Giovedi, 2 Febbraio 2023 • ore 22:01

ASD 4 GATTI Via Odoardo Bartalini, 8 - 56010 Campo PI

Classifica Sociale

Torneo in corso: Master 2022


N.B. La presente classifica è aggiornata in tempo reale con i punti conquistati nel torneo in corso di svolgimento. La barratura di un turno sotto la colonna "Punti in entrata" indica che il giocatore è stato eliminato a quel turno.
BR: Best Ranking


Pos. live Giocatore Variaz. Punti live
Punti attuali
Punti in entrata
Master 2022
Punti in uscita
Master 2021
1
1
BR
PELOSI Yuri=
274.5
406.5
-
-
-132
W Gold
2
2
OTTAVIANI Paolo+1
188
251
-
-
-63
SF Gold
3
3
TOSCANO Gaetano-1
165
259.5
-
-
-94.5
F Gold
4
4
PICECE Luigi=
147.5
198.5
-
-
-51
SF Gold
5
5
BR
FABIANI Tommaso=
114
137.5
-
-
-23.5
Girone Gold
6
6
DAVINI Federico=
103.5
126.5
-
-
-23
Girone Gold
7
7
BR
FAUGNO Mario=
100
120
-
-
-20
W Silver
8
8
BR
PARENZA Mattia=
73.5
73.5
-
-
-
-
9
9
SOLETTA Renato=
66
66
-
-
-
-
10
10
BR
VIGGIANI Angelo+2
45.5
45.5
-
-
-
-
11
11
MONZÙ Paolo-1
45
58.5
-
-
-13.5
F Silver
12
12
FERRAMOSCA Antonio-1
43
49
-
-
-6
SF Silver
13
13
MACCOTTA Davide=
35.5
41
-
-
-5.5
SF Silver
14
14
BR
DE GIORGIO Francesco+1
35
35
-
-
-
-
15
15
PALA Giovanni+1
32
33.5
-
-
-1.5
QF Bronze
16
16
BR
SABA Valentino+1
27.5
33
-
-
-5.5
W Bronze
17
17
BR
NOCCIOLI Simone+4
27.5
27.5
-
-
-
-
18
18
OTTAVIANI Luca+1
27
29
-
-
-2
Girone Silver
19
19
PAZZAGLI Fabio-1
27
29.5
-
-
-2.5
R8 Bronze, W Wood
20
20
FERRANTE Antonino-6
27
37
-
-
-10
Girone Gold
21
21
TERRENI Giacomo-1
26.5
29
-
-
-2.5
SF Bronze
22
22
RUISI Girolamo+1
24.5
25.5
-
-
-1
Girone Silver
23
23
MARTIRE Antonio+1
24
25
-
-
-1
Girone Silver
24
24
CIAMPI Nicola+2
23
23
-
-
-
-
25
25
GREMIGNI Lorenzo-3
21
26
-
-
-5
Girone Silver
26
26
MENGA Vito+1
19.5
21
-
-
-1.5
QF Bronze
27
27
TONINI Emanuele+3
14
14
-
-
-
-
28
28
BR
GHISELLI Federico=
13
14
-
-
-1
R8 Bronze, SF Wood
29
29
PICCALUGA Cristiano-4
13
23
-
-
-10
Girone Gold
30
30
NOBILI Alessandro-1
12.5
14
-
-
-1.5
R8 Bronze, F Wood
31
31
SALVINI Matteo+2
10.5
10.5
-
-
-
-
32
32
BIANCHI Maurizio-1
10
12.5
-
-
-2.5
SF Bronze
33
33
BR
BIGI Niccolò+1
9.5
9.5
-
-
-
-
34
34
VERSACE Raffaella+3
8
8.5
-
-
-0.5
R8 Bronze, QF Wood
35
35
BR
BORELLI Mirko=
8
9
-
-
-1
R8 Bronze, SF Wood
36
36
BR
ARMENIA Pietro+3
8
8
-
-
-
-
37
37
DE ROMANIS Leonardo+1
7.5
8
-
-
-0.5
R8 Bronze, QF Wood
38
38
GIGLIOLI Leonardo-2
7.5
9
-
-
-1.5
QF Bronze
39
39
BARTOLOMMEI Niccolò+1
7.5
7.5
-
-
-
-
40
40
PICCALUGA Iacopo-8
7.5
11
-
-
-3.5
F Bronze
41
41
FONTANELLI Marco+1
5
5.5
-
-
-0.5
R8 Bronze, QF Wood
42
42
ENEA Alessandro-1
5
6.5
-
-
-1.5
QF Bronze
43
43
CONFORTI Luca=
4.5
4.5
-
-
-
-
44
44
BR
GRANELLO Giuseppe=
4.5
4.5
-
-
-
-
45
45
BRAITHWAITE David=
4.5
4.5
-
-
-
-
46
46
LONI Alberto=
4.5
4.5
-
-
-
-
47
47
DE LUCA Mauro=
4.5
4.5
-
-
-
-
48
48
BR
GIULIANI Alessandro=
4
4
-
-
-
-
49
49
LATESSA Mattia=
4
4
-
-
-
-
50
50
FERRAMOSCA Paolo=
3.5
3.5
-
-
-
-
51
51
CORRADINI Andrea=
3
3
-
-
-
-
52
52
DINI Alessandro+1
2.5
2.5
-
-
-
-
53
53
SILVESTRI Andrea-1
2
2.5
-
-
-0.5
R8 Bronze, QF Wood
54
54
BR
SOLAZZI Pierluigi=
2
2
-
-
-
-
55
55
BR
MONTAGNA Chiara=
2
2
-
-
-
-
56
56
ALGISI Nicola=
2
2
-
-
-
-
57
57
CAVALERI Giuseppe=
1
1
-
-
-
-
58
58
PICCALUGA Andrea=
1
1
-
-
-
-